Lot d'objets miniatures comprenant:
- 2 verseuses en pierre dure et émaux cloisonnés
- Brûle-parfum en porcelaine, monture en métal à décor de dragons et prise en chien de phô
- Pot couvert en émaux cloisonnés, prise en chien de phô.
Asie du sud, XXème siècle