Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

COURDOUAN Vincent, dans le goût de, Paysage de Provence, 21 sept. 1848, mine de plomb et craie blanche sur papier gris, non signé, situé et daté en bas à gauche, 13,5x21 cm.