BRUNET Guy (1925-2003)
Nature morte au pichet et aux poires, 88
Gouache sur papier monogrammée et datée en bas à droite, porte le cachet de la vente d'Atelier le 11 mars 2011 à Toulon
30.5 x 48 cm à vue