Lot n° 37

Estimation :

OUATTARA Hamed, attribué à Sans titre deux projets de carnets de chèques à la gouache sur papier sous un même montage non signés, portent une annotation apocryphe sur la feuille de montage 7,5 x 21 cm chaque