LAILLARD Jeanne, née en 1897,
Terrasse en bord... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LAILLARD Jeanne, née en 1897,
Terrasse en bord de mer, 1953,
plume et encre noire sur papier (insolation), signé et daté en bas à droite,
31x49,5 cm à vue.