Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

THOMASSON Jean-Philippe (1944 -) Métamorphose du ballet "Ombre et Lumière" Phase VII EA en bas à droite, signé en bas à gauche, épreuve d'artiste, avec un envoi de l'artiste daté 1976, insolation, mouillures 31 x 42 cm