THOMASSON Jean-Philippe (1944 -)
Métamorphose... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Métamorphose du ballet "Ombre et Lumière" Phase VII
EA en bas à droite, signé en bas à gauche, épreuve d'artiste, avec un envoi de l'artiste daté 1976,
insolation, mouillures
31 x 42 cm