CHANTERELLE Lucien
Mère et enfant
Pastel signé en bas à droite,
mouillures
40 x 32 cm
CHANTERELLE Lucien
Bouquet de roses, 1957
Gouache signée et datée en bas à droite
33 x 23 cm
CHANTERELLE Lucien
Promeneurs en bord de fleuve
Aquarelle et encre, signée en bas à gauche
23 x 33 cm
CHANTERELLE Lucien
parc animé 1942
Aquarelle et crayon
22 x 32 cm