Lot n° 11

Estimation :

Vue d'optique La Samaritaine sur le Pont-Neuf à Paris Gravure rehaussée à l'aquarelle, Editeur DAUMONT rue Saint Martin XVIIIème siècle H. 31,8 - L. 46 cm Insolation