Louis ICART Eau forte en couleur
Signé en bas à droite Louis Icart
Copyright 1925 By Les graveurs modernes, 194 rue de Rivoli, Paris, en haut à gauche
A vue : 50 x 59,5 cm
(Quelques mouillures)