Lot n° 38

Estimation :

Louis ICART Eau forte en couleur Signé en bas à droite Louis Icart Copyright 1925 By Les graveurs modernes, 194 rue de Rivoli, Paris, en haut à gauche A vue : 50 x 59,5 cm (Quelques mouillures)