Ovide YENCESSE (1869-1947)
Mère et enfant lisant
Plaque... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ovide YENCESSE (1869-1947)
Mère et enfant lisant
Plaque en bronze à patine brune fixée sur un cadre en chêne à deux jambages ajourés en bronze fixés latéralement
Signé O. Yencesse sur la plaque
H : 60 cm x 25,5 cm