Lot n° 24

Estimation :

Raoul LARCHE (1860-1912) Les enfants Sculpture en bronze à patine dorée figurant un garçon et une fille soutenant un panier tressé de forme oblongue Fonte d'édition ancienne par Colin Signé Raoul Larche et cachet " Colin Paris " sur le panier H : 16 cm, L : 26 cm, l : 11 cm