François Rupert CARABIN (1862-1932)
Ballerine
Sculpture... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ballerine
Sculpture en bronze à patine dorée
Fonte d'édition ancienne
Signé R. Carabin sur la plinthe
Marqué C1 sous la terrasse
H : 21,5 cm, L : 13,5 cm, l : 12 cm