TIBET et DUCHATEAU - Ric Hochet
Sérigraphie : Ric Hochet à Stockel. 1991. 54 par 72 cm.
Numérotée 295/460, signée par les deux auteurs, avec cachet à froid Ric Hochet. Parfait état, roulée dans son tube en carton.