TARDI - Adèle Blanc-Sec.
PIXI : Adèle. 1996. Référence 40580. Numérotée 32. Tirage limité.
Très belle figurine en résine de 24 cm de haut. Dans son carton blanc d'origine (carton avec usures). Parfait état de la figurine.
La figurine est numérotée sous son socle.