MEYNET : Fanfoué.
Fanfoué des Pnottas : Fondues... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MEYNET : Fanfoué.
Fanfoué des Pnottas : Fondues déchainées. Editions des Pnottas, Juin 1996. 13 par 21,5 cm.
Edition originale numérotée (174/200) et signée par MEYNET, avec une illustration en couleurs numérotée et signée. Dos toilé. Parfait état.
Avec
Fanfoué : 10 ans de bonnes aventures. Collection Anniversaire.
Edition numérotée (1866/1900). 15 par 22 cm. Excellent état.