YSLAIRE - SAMBRE
Faut-il que nous mourrions ensembleAlbum dans un coffret en skaï bordeaux, avec une enveloppe cachetée à la cire rouge, une sérigraphie encadrée de skaï bordeaux, édition numérotée (348/999, signée par Yslaire.
Tirage de tête numéroté, novembre 1996. Complet, en parfait état.
Avec
Maudit soit le fruit de ses entrailles Album dans un coffret en skaï bordeaux, avec une lettre de Bernard-Marie, le certificat de Julie Saintange, et un tableau encadré de skaï rouge. Album relié avec une illustration enchassée dans le 1er plat.
Edition numérotée (847/1019, signée par l'auteur.
Tirage de tête numéroté, 2003, complet, en parfait état.
Deux albums en tirage de tête d'une des plus célèbres séries contemporaines.