Michel VAILLANT - Jean GRATON
Michel Vaillant, sérigraphie "Dossier Michel Vaillant - Jacky Ickx" N°41/350, signée par Graton et Jacky Ickx.
Dimensions : 34 par 49 cm, sous marie-louise, encadré sous verre. Petites rousseurs très discrètes, sinon parfait état.
Cette planche a été extraite du Dossier Michel VAILLANT « Jacky ICKX, l'enfant terrible », paru à l'occasion des 35 ans de carrière du pilote.
Avec
Jean GRATON - Michel VAILLANT
Sérigraphie pour le Festival d'Angoulême 1987, tirée à 200 exemplaires (N°182). Signée par Jean Graton.
36 par 53,5 cm. Sous marie-louise, encadré sous verre. Parfait état.