Claude Seignolle, le conteur de loups
Crayon et aquarelle signée et dédicacée « à l’ami et père spirituel qui m’a permis de colporter son meneur de loups aux quatre coins de l’hexagone »
40 x 30 cm tâche
Illustration utilisée en couverture « Le conteur de loups » ed Hesse