Lot n° 2

Philippe LEGENDRE-KVATER (né en 1947)

Résultat :
Estimation :

Claude Seignolle, le conteur de loups Crayon et aquarelle signée et dédicacée « à l’ami et père spirituel qui m’a permis de colporter son meneur de loups aux quatre coins de l’hexagone » 40 x 30 cm tâche Illustration utilisée en couverture « Le conteur de loups » ed Hesse