Alan DAVIE (1920-2014), peintre écossais. Gouache... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Alan DAVIE (1920-2014), peintre écossais. Gouache originale, signée en bas à droite, et titrée en haut à gauche. 42 x 30 cm. Légère pliure en coin et petits défauts marginaux. 1982.
" Turtle cave n°8 ".