ECOLE BELGE DE LA FIN DU XIXème SIECLE
Ferme au sommet d'une coline
Huile sur papier marouflé sur carton
Au revers du papier en bas à droite l'annotation "Valerius de Saedeleer"
24 x 37,6 cm
(manque à l'angle gauche)