Lot n° 346

Estimation :

ECOLE BELGE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Ferme au sommet d'une coline Huile sur papier marouflé sur carton Au revers du papier en bas à droite l'annotation "Valerius de Saedeleer" 24 x 37,6 cm (manque à l'angle gauche)