Lot n° 38

Estimation :

LOT comprenant : - un service à décor de poissons signé Tess comprenant douze assiettes, une verseuse et un plat - Neuf assiettes à dessert Théodore Haviland à décor floral - un service en forme de coquillage comprenant un plat et cinq coupelles - une terrine en forme de poule Villeroy & Boch - un service à condiments - deux assiettes pour enfant