LOT comprenant :
- un service à décor de poissons signé Tess comprenant douze assiettes, une verseuse et un plat
- Neuf assiettes à dessert Théodore Haviland à décor floral
- un service en forme de coquillage comprenant un plat et cinq coupelles
- une terrine en forme de poule Villeroy & Boch
- un service à condiments
- deux assiettes pour enfant