HRASARKOS (né en 1975)
Femme nue à la guitare
Huile sur toile sans chassis
Manques, accidents, plis
1.42 x 1.85 m
HRASARKOS (né en 1975)
Femme dans une gondole
Huile sur toile sans chassis
manques, accidents, plis
1.42 x 1.85 m
HRASARKOS (né en 1975)
Trois femmes au violon
Huile sur toile sans chassis
Manques, accidents, plis
1.42 x 1.85 m
HRASARKOS (né en 1975)
Deux femmes dont une au piano
Huile sur toile sans chassis
plis, manques, accidents
1.42 x 1.85 m
HRASARKOS (né en 1975)
Cinq femmes au harem
Huile sur toile sans chassis
plis, accidents, manques
1.42 x 1.85 m