COTTAVOZ André (1922-2012)
provence, 1973, Scènes de Judo, 1973 - Vallauris, 76
Trois Lithographie, signéees et datée en bas à droite chaque, EA en bas à gauche
72 x 51 cm - 47 x 66 cm - 47 x 66 cm