Lot n° 43

Estimation :

COTTAVOZ André (1922-2012) La Fenêtre, 74 - Rue Montorgeuil, 73 - Les serres vertes, 73 Trois Lithographie, signéees et datée en bas à droite chaque, EA en bas à gauche 66 x 47 cm - 75 x 57 cm - 75 x 54 cm