CHABRIDON Jean-Joseph (XIX-XX)
Bruges : Pont du... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bruges : Pont du cheval - Bruges : Quai du Rosaire
Deux eaux fortes, chaque signée, 3 et 4 de la série offerte par le Laboratoire Galbrun
insolation, rousseurs, accidents
25 x 32.5 cm chaque