[AFFICHES]
- Robert Constantin, l'estuaire honfleur, octobre-novembre 1977
- Festival cinématographique international de Paris, 2 au 8 novembre, Empire
- Régine, la boule au plafond, à la gaité Montparnasse du 17 novembre au 14 décembre
- Marilyn Monroe et Laurence Olivier dans the Prince and the Showgirl, 1957
- l'Albanie, une autre voie, samedi 2 décembre 1989 mairie du 6eme arrondissement, Spectacle et exposition
- R. de Premare à la galerie Amyot, Paris, du 4 décembre 1992 au 17 janvier 1993
- Gélis, à la galerie Alma George V, Paris du 17 septembre au 11 octobre 1986
- Marcel Gendre, aquarelles, à la Galerie Médicis, Paris; du 11 septembre au 7 octobre 1986
- Fidel Bofill, à la galerie Médicis, Paris, du 15 février au 6 mars 1984
- Minéralogie entomologie à la galerie ZL Paris, du 2 octobre au 5 octobre 1981
- Langlois, à la Galerie Vendome, Paris, du 4 mars au 26 mars 1988
- Loutre B, champs d'amour, peintures, à la galerie Fabien Boulakia, Paris du 28 avril au 8 juin 1987
- Tylek- Tylecek, à la galerie 92 du 25 septembre au 18 octobre 1986
- Serge Belloni le peintre de Paris, Michel Terrasse et autres, Lumières de Venise, à la galerie Berheim Jeune, Paris, du 10 décembre au 10 janvier 1987
-Caroline Stacey, à la galerie Berheim Juen , paris, du 10 décembre au 31 décembre 1985
- Dany Guy, à l'espace Montparnasse galerie des artistes, Paris, du 6 au 30 décembre 1989
- oeuvres de Gromaire, Hilaire, Toppi, Savary, Empi, Taylor... à la galerie 26, Paris du 7 juin au 15 juillet
- Annie Lauro, à l'atelier Artémis, Paris du 6 novembre au 19 mars 1994
- Ogier en auvergne, à la Galerie Médicis, Paris, du 12 octobre au 16 novembre 1988
- Maitres flamands et hollandais du XVIIeme siècle , à la galerie Troubetzkoy, Paris, du 2 au 30 novembre 1987