Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
"Beethoven, 2ème Symphonie Var. 5"
Huile sur toile
H. : 50 cm
L. : 73 cm
Provenance : Collection particulière. Un certificat d'authenticité de Pierre Guénégan sera remis au futur propriétaire.