Pendentif porte-photo en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un camée sur agate au profil d’une élégante dans un entourage de demi-perles, la monture est ciselée
Petites égrisures et verre brisé
Longueur : 4 cm
Poids brut : 12,8 g.