Ensemble de six pendentifs en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant, une croix, une croix de Malte, une main, un cœur orné de nacre, un chiffré J, un chiffré K
Poids brut : 9 g.
On y joint un petit pendentif en or 9K, poids brut : 1,2 g.