Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’une ligne de petits diamants ronds taille brillant en serti grain épaulée d’une émeraude, d’un rubis, d’un onyx et d’un diamant taille navette
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,3 g.