Lot n° 99

Estimation :

HERMÈS, Paris Nécessaire de bureau en métal chromé et garniture en cuir noir comprenant : un sous-main à deux volets rabattables et un porte bloc-notes. Charnières apparentes à motifs géométriques alternés. Surpiqûres ton-sur-ton. Signé. Dimensions du sous-main : Hauteur : 48 cm. Largeur : 60 cm. Dimensions du bloc-notes : Hauteur : 20,5 cm. Largeur : 13,5 cm.