Jean Frédéric COUTY (1829-1904)
Paysage à la chaumière
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paysage à la chaumière
Huile sur panneau. Signée en bas à droite.
Seconde moitié du XIXe siècle.
Dimensions : 21,5 x 15,8 cm.