CORNEILLE (1922-2010)
La grenade (le fruit et... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010)
La grenade (le fruit et l'arme), 1963
Lithographie en couleurs sur papier. Signée et datée en bas au centre. Épreuve d'édition justifiée 38/100 en bas vers la gauche.
Dimensions : 65,5 x 51 cm
Sans encadrement.