BENJAMIN-CONSTANT 1845-1902
Garde du pacha
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BENJAMIN-CONSTANT 1845-1902
Garde du pacha
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Benj-Constant"
53,50 x 38,50 cm (21,06 x 15,16 in.)
Provenance : Collection particulière, Singapour
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "Benj-Constant"