Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BENJAMIN-CONSTANT 1845-1902 Garde du pacha Huile sur toile Signée en bas à droite "Benj-Constant" 53,50 x 38,50 cm (21,06 x 15,16 in.) Provenance : Collection particulière, Singapour Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "Benj-Constant"