Monique CRAS 1910-2007
Jeune femme
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "Monique CRAS"
64 x 50 cm (25,20 x 19,69 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on panel
Signed lower left "Monique CRAS"