Lot n° 26

Estimation :

Monique CRAS 1910-2007 Jeune femme Huile sur panneau Signé en bas à gauche "Monique CRAS" 64 x 50 cm (25,20 x 19,69 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel Signed lower left "Monique CRAS"