Henri PONTOY 1888-1968
Fantasia
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Pontoy"
Titrée au dos "Grande fantasia"
40 x 79 cm (15,75 x 31,10 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left "Pontoy"
Titled on the reverse "Grande fantasia"