HERMÈS, Paris, vers 1960
par GEORGES LENFANT
BROCHE en or jaune 750mm représentant un vol serré de trois perdreaux, le corps texturé à l’avers comme au revers, l’œil serti d’un petit cabochon de rubis
Signée, située et numérotée 30498.
Longueur : 6.2 cm.
Poids NET : 26.5 gr.