Lot n° 43

Estimation :

HERMÈS, Paris, vers 1960 par GEORGES LENFANT BROCHE en or jaune 750mm représentant un vol serré de trois perdreaux, le corps texturé à l’avers comme au revers, l’œil serti d’un petit cabochon de rubis Signée, située et numérotée 30498. Longueur : 6.2 cm. Poids NET : 26.5 gr.