Lot n° 38

Estimation :

BULGARI, vers 1990 BAGUE en or 750mm de deux tons, le corps à deux godrons, surmonté d’un motif en or jaune 750mm serti de deux perles de cultures blanches TDD : 54. Poids brut : 16.9 g.