Lot n° 21

Estimation :

TIFFANY, Paris. Vers 1945. ETUI à cigarettes en or 750 mm de deux tons à décor de vannerie, signé et situé. Numéroté : 42667. Largeur : 13,5 cm. Poids NET : 176 g