Lot n° 3

Estimation :

ENSEMBLE d'or 750 mm comprenant : - un bouton de revers sans système composé d'un diamant pesant environ 0,15 ct en serti clos, poids brut : 2 g ; - HERMES : une épingle de revers en forme d'étrier pesant NET : 3 g. Signé ; - un pin's en or "Coca-Cola monde" ponctué d'une tourmaline ronde, poids brut sans le fermoir : 3,1 g. Poids brut : 9,4 g