André Maire

Prix Net TTC :
1000 EUR

André MAIRE (1898-1984) Indochine, portrait d'indochinois Lavis d'encre sur papier, signé et daté 1920 en haut à gauche, 28 x 21 cm

Galerie Alexis Pentcheff
Pavillon de la Reine Jeanne
- 10, chemin du Génie
13007 Marseille
contact@galeriepentcheff.fr
Tel. +33 4 91 42 81 33