Baldaccini César

Prix Net TTC :
11000 EUR

Baldaccini CÉSAR (1921-1998) Combustion "Pour toi Bernard", 1972. Boîte et allumettes calcinées, collage sur support cartonné signé, daté 1972, situé Nice en bas à droite et dédicacé en bas à gauche, 32 x 22 cm

Galerie Alexis Pentcheff
Pavillon de la Reine Jeanne
- 10, chemin du Génie
13007 Marseille
contact@galeriepentcheff.fr
Tel. +33 4 91 42 81 33