Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune (750) Cadran à fond argenté satiné signé, à index flèches pour les heures, chiffres arabes pour les principales et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 h Fond du boîtier numéroté 11100339 2659 Mouvement automatique signé et numéroté 12767349 Poids brut : 37.2 g - Diam boîtier : 34 mm Bracelet en cuir noir rapporté (oxydations au cadran, petites rayures au verre)