OMEGA
Montre bracelet d'homme, boitier rond en... Lot 46
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune (750)
Cadran à fond argenté satiné signé, à index flèches pour les heures, chiffres arabes pour les principales et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 h
Fond du boîtier numéroté 11100339 2659
Mouvement automatique signé et numéroté 12767349
Poids brut : 37.2 g - Diam boîtier : 34 mm
Bracelet en cuir noir rapporté
(oxydations au cadran, petites rayures au verre)