PIAGET
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PIAGET
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750) extraplat
Cadran à fond doré signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes
Fond du boîtier numéroté 902 172778
Mouvement mécanique à remontage manuel
Vers 1960
Bracelet en cuir de lézard marron, avec boucle ardillon en or jaune (750) siglée
Poids brut : 26 g
Diam boîtier : 31 mm - Long : 21 cm
Avec un étui de la maison