Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

PIAGET Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750) extraplat Cadran à fond doré signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes Fond du boîtier numéroté 902 172778 Mouvement mécanique à remontage manuel Vers 1960 Bracelet en cuir de lézard marron, avec boucle ardillon en or jaune (750) siglée Poids brut : 26 g Diam boîtier : 31 mm - Long : 21 cm Avec un étui de la maison