Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

PIAGET Montre bracelet d'homme en or gris (750), boîtier rond extraplat Cadran à fond argenté signé, à index bâtons peints en noir pour les heures Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet à maille souple, fermoir clapet à échelle Vers 1960 Poids brut : 58.5 g Diam boîtier : 32 mm - Long : 18.5 cm Avec écrin de la maison