Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) à motif de cordage terminé par des enroulements, et centré d'un pavage de petits saphirs ronds facettés en serti griffe Vers 1960 Système pour oreilles non percées Poids brut total : 14 g - H : 2.2 cm