Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) à motif de cordage terminé par des enroulements, et centré d'un pavage de petits saphirs ronds facettés en serti griffe
Vers 1960
Système pour oreilles non percées
Poids brut total : 14 g - H : 2.2 cm