Bague en or gris (750) ornée d'un diamant taille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti grain, épaulé de motifs de rouleaux
Vers 1930
Poids brut : 7.4 g - Tour de doigt : 55
(petites égrisures et rayures d'usage)