Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de baguettes Poids approximatif du diamant principal : 1.60 ct Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 53 (égrisure)