Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de baguettes
Poids approximatif du diamant principal : 1.60 ct
Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 53
(égrisure)