Bague en or jaune (750) figurant un serpent enroulé,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) figurant un serpent enroulé, à décor guilloché, la tête sertie d'un diamant taille ancienne et les yeux ponctués de deux petits rubis facettés, en serti clos
Poids brut : 3.4 g - Tour de doigt : 58