Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Dormeuse en argent (800) et vermeil ornée d'un petit médaillon peint figurant un angelot dans un entourage ajouré ponctué de semences de perle Fin du XIXe siècle Poids brut : 2.4 g - H : 2 cm